Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2018, 22:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Межблочники 
Автор Сообщение
5
5

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Межблочники
Jey писал(а):
denry писал(а):
Вот если уговорю вас все-таки приехать на дачу, можно будет поиграться с межблочниками, может научите меня "скворчание котлет" различать [smilie=derisive.gif] . Да и вообще интересно продемонстрировать свои винтажные Кенвуды, по-моему дня через 3 практически не прерывной работы они заиграли интереснее, чем сначала, а может убеждаю себя [smilie=dntknw.gif]

Дим, так нас и уговаривать не нужно - мы сами хотим! Просто чуть попозже! [smilie=yes4.gif] [smilie=drinks.gif]

Да, да, да ... [smilie=yes4.gif] [smilie=yes4.gif]

[smilie=pooh_door.gif] [smilie=drinks.gif]

14 май 2013, 18:56
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Jey писал(а):
МедВаз писал(а):
Да я сам, как вспомню японскую командировку, так за голову хватаюсь.
Хотя, вот сейчас вспомнил то, про что забыл в предыдущем рассказе. Он, кабель, как раз из той командировки. Прямо с Акихабары.

Речь о LP Phono Turnatables - Phono Pre-Amp. Тут трудиться классический Ortofon, он у них один. Всё в тему. Ставил довольно много разных кабелей в эту связку, они правда все были без "земли".
Но ничего лучше, чем этот "ортофон" у меня не заиграло. Кстати, московская цена от "акихабарской" совсем немного отличается, где-то 700 - 1000 рублей (по памяти).
А ставились разные "Монстры", "Аналайзисы", тот же "Фурутек" (моножила), "Инакустик", "Канаре" и ещё какой-то "американец" на букву "А", сейчас вылетело из головы.

[smilie=pooh_door.gif] [smilie=drinks.gif]

Вообще у Ойяда много интересных проводков, но вот ценник....

Сам жабу давлю второй месяц на силовик, отдать столько денег за пару метров провода.... Эх, хотя я понимаю, что после всего он как зазвучит!!!! [smilie=biggrin.gif] [smilie=drinks.gif]

Изображение

Я а себе притащил все-таки пару кусков Oyaide Tunami Nigo из Япии.

Пока я их на стетевики не пустил - могу дать послушать в качестве акустических, никому не интересно?

Длина у каждого - 1,4 м. Не жирно конечно, но потестить можно вполне.

[smilie=drinks.gif]

08 сен 2013, 16:21
Профиль ICQ
Начинающий
Начинающий

Ответить с цитатой
Евгений, Вам, как часто таскающему из Япии, могу предложить попробовать рекомендованный мне кабель:

http://global.rakuten.com/en/store/shim ... hist_02_en

Я видел, простые (без земли), на распродаже. Но линейка была уровнем ниже - MX, а не EX.

08 сен 2013, 18:40
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Voland писал(а):
Евгений, Вам, как часто таскающему из Япии, могу предложить попробовать рекомендованный мне кабель:

http://global.rakuten.com/en/store/shim ... hist_02_en

Я видел, простые (без земли), на распродаже. Но линейка была уровнем ниже - MX, а не EX.

Я морально настроился на последний Акролинк, осталось жабу задавить... [smilie=nyam.gif] [smilie=derisive.gif]
Мне пока шнурков хватает, я возможно буду еще один тракт оформлять, вот туда да, будут нужны.

08 сен 2013, 21:37
Профиль ICQ
Начинающий
Начинающий

Ответить с цитатой
Я бы с удовольствием послушал какой-нибудь качественный силовик для сидюка, т.к. текущий Furutech 314AG вызывает двойственные чувства.

08 сен 2013, 22:17
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Crus писал(а):
Я бы с удовольствием послушал какой-нибудь качественный силовик для сидюка, т.к. текущий Furutech 314AG вызывает двойственные чувства.

Так в этом и фишка, что эти Тунами ниго я брал на сетевики, но пока вилок нет - их можно послушать как акустические(считаются универсальными).

08 сен 2013, 23:22
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3