Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июн 2018, 20:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Luxman P-1 
Автор Сообщение
Начинающий
Начинающий

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Luxman P-1
Jey писал(а):
Кстати, АТ(HA-2002 и производные), на вторичке сейчас очень бюджетно идут(около 1000), считаю отличным выбором.

Евгений, а усилители от AT и Luxman P-1 сравнительной прослушке не подвергались случаем?

immozart писал(а):
Сейчас мне сделали очень хороший трансформатор на М6 - с ним звук реально облагородился, грязь пропала.

Не подскажете где делают хорошие понижающие трансформаторы?

06 апр 2015, 13:30
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
FatBoy писал(а):
Jey писал(а):
Кстати, АТ(HA-2002 и производные), на вторичке сейчас очень бюджетно идут(около 1000), считаю отличным выбором.

Евгений, а усилители от AT и Luxman P-1 сравнительной прослушке не подвергались случаем?

Ну лоб в лоб мы их не сталкивали, но по памяти у моего P-1 сильнее проработана НЧ область и в общем он мощнее, со всеми вытекающими.
Впрочем для АТ, HA-2002 и его производные вполне подходят, я бы даже сказал имеют избыточный уровень.

immozart писал(а):
Сейчас мне сделали очень хороший трансформатор на М6 - с ним звук реально облагородился, грязь пропала.

Не подскажете где делают хорошие понижающие трансформаторы?[/quote]

М6, это Германия, если мне память не изменяет, дорого, там есть смысл делать выходные для лампового усилителя.
Я свой заказывал в Родник-4, корпус делал сам, мне нравится результат. Тихий, не смотря на мощность в 2 КВт.

06 апр 2015, 15:57
Профиль ICQ
Начинающий
Начинающий

Ответить с цитатой
Спасибо, будем искать.

Изделия Родника-4 имеет смысл заказать на замену родного 115-ти вольтового в ламповом усилителе Anthem Amp-1?
В наличие два таких, один на 230, другой 115 В. Есть желание попробовать их в биампе. Правда, оба требуют ревизии.

07 апр 2015, 12:46
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
FatBoy писал(а):
Спасибо, будем искать.

Изделия Родника-4 имеет смысл заказать на замену родного 115-ти вольтового в ламповом усилителе Anthem Amp-1?
В наличие два таких, один на 230, другой 115 В. Есть желание попробовать их в биампе. Правда, оба требуют ревизии.

А вот с этим вопросом нужно аккуратнее, я еще ни одного Японца так не переделывал, т.к. не уверен в результате.
А есть аппараты, которые 100% никогда даже и не стал бы.

07 апр 2015, 13:52
Профиль ICQ
Начинающий
Начинающий

Ответить с цитатой
Jey писал(а):
FatBoy писал(а):
Спасибо, будем искать.

А вот с этим вопросом нужно аккуратнее, я еще ни одного Японца так не переделывал, т.к. не уверен в результате.
А есть аппараты, которые 100% никогда даже и не стал бы.

Японцев бы я, пожалуй, тоже не рискнул тревожить, а вот канадцев этих имею желание привести к одному питанию, поменяв в обоих трансформаторы.

07 апр 2015, 16:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7