Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 10:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Dayens Ampino 
Автор Сообщение
Начинающий
Начинающий

Ответить с цитатой
Сообщение Dayens Ampino
С месяца полтора назад появился у меня маленький усилитель маленькой компании Dayens из Сербии. Время от времени натыкался в сети на восторженные рецензии на младшую модель из ряда усилителей - Ampino.

Так вышло, что мне удалось получить этот усилитель от производителя напрямую. Вот фото полученного.

Коробка

Изображение

Сертификат

Изображение

Открываю коробку. Опа, приятный сюрприз в виде диска Mozart Piano Concertos Nos. 23-24 English Chamber Orchestra, Sir Alexander Gibson

Изображение

Упаковка обычная, ничего экстраординарного типа тряпочек или белых перчаток - картонная коробка и вспененный пенопласт (или пенопропилен, или х.з. как называется).

Изображение

А вот и сам малыш :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Характеристики с официального сайта:

Power (Watt): 2x25 / 8 Ohm; 2x40 / 4 Ohm
Inputs: 2
Frequency response (Hz): 1Hz - 200kHz
SNR (dB): >100
Dimensions (mm): 150x285x90
Weight (kg): 3,7

Рецензии на 6moons и Stereomojo.

В сети много обсуждений этого усилителя.

От себя скажу, что он не сплоховал перед АС GMA Europa - вполне по взрослому с ними играет, несмотря на свои миниатюрные размеры. В сети встречал восторги по связке с ATC SCM11, которые довольно-таки тугие для раскачки.
Но, думаю, что лучше всего его спаривать с высокочувствительными АС.
Также из достоинств хочется отметить очень хорошую микродинамику усилителя. Она качественнее, чем у моего Meracus Intrare, как мне показалось. Очень сильно реагирует на сетевые провода, что очень понятно - питание не самое выдающееся, судя по габаритам.

Для переходной или второй системы, а также для компьютерной системы, этого усилителя хватит с лихвой. У меня он пока трудится основным :).

29 сен 2012, 16:17
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Dayens Ampino
Voland писал(а):
С месяца полтора назад появился у меня маленький усилитель маленькой компании Dayens из Сербии. Время от времени натыкался в сети на восторженные рецензии на младшую модель из ряда усилителей - Ampino.

Так вышло, что мне удалось получить этот усилитель от производителя напрямую. Вот фото полученного.

Коробка

Изображение

Сертификат

Изображение

Открываю коробку. Опа, приятный сюрприз в виде диска Mozart Piano Concertos Nos. 23-24 English Chamber Orchestra, Sir Alexander Gibson

Изображение

Упаковка обычная, ничего экстраординарного типа тряпочек или белых перчаток - картонная коробка и вспененный пенопласт (или пенопропилен, или х.з. как называется).

Изображение

А вот и сам малыш :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Характеристики с официального сайта:

Power (Watt): 2x25 / 8 Ohm; 2x40 / 4 Ohm
Inputs: 2
Frequency response (Hz): 1Hz - 200kHz
SNR (dB): >100
Dimensions (mm): 150x285x90
Weight (kg): 3,7

Рецензии на 6moons и Stereomojo.

В сети много обсуждений этого усилителя.

От себя скажу, что он не сплоховал перед АС GMA Europa - вполне по взрослому с ними играет, несмотря на свои миниатюрные размеры. В сети встречал восторги по связке с ATC SCM11, которые довольно-таки тугие для раскачки.
Но, думаю, что лучше всего его спаривать с высокочувствительными АС.
Также из достоинств хочется отметить очень хорошую микродинамику усилителя. Она качественнее, чем у моего Meracus Intrare, как мне показалось. Очень сильно реагирует на сетевые провода, что очень понятно - питание не самое выдающееся, судя по габаритам.

Для переходной или второй системы, а также для компьютерной системы, этого усилителя хватит с лихвой. У меня он пока трудится основным :).

Форм-фактор, лично мне - интересен. Такой к настольным мониторам подключить - самое оно.

Владимир, а вот про Ваши колоночки так и не получилось должную информацию найти - ссылки битые, не могли бы подробнее про них рассказать?

21 янв 2013, 20:45
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]