Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 16:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Поговорим о рыбалке??? 
Автор Сообщение
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Поговорим о рыбалке???
МедВаз писал(а):
Перефразируем из известного фильма ("Место встречи ...") - вот когда таких научишься из "дикого" водоёма таскать ... ".
Как-то так [smilie=yes4.gif] .
Приблизительно [smilie=popcorm1.gif] .

[smilie=pooh_door.gif] [smilie=drinks.gif]

P.S. А что же "ультралайт"???

Так я бы с радостью, из ближайшего с такими обитателями кроме волги ничего в голову и не приходит, а я бы с радостью туда рванул, да только времени нет... [smilie=dntknw.gif]

Ультралайт ждет своего часа, я решил, что за двумя зайцами гонятся непродуктивно. [smilie=wink.gif] [smilie=drinks.gif]

14 май 2016, 00:06
Профиль ICQ
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Зимний выезд, что-то на посленовогодних праздников, -27, тест палатки, попытка вызволить сиговых.

В общем, сиговые не клевали(они же не дураки в -27 на воздух то рваться), палатка и печка супер, сидел без куртки - соседи периодически заходили погреться.

phpBB [youtube]

А так в этом году сезон провальный - ездить на рыбалку некогда, так на работе выматывает за неделю - выспаться бы.... и то хорошо. Надеюсь - что летом будет попроще, и наверстаю.

14 мар 2017, 03:03
Профиль ICQ
5
5

Ответить с цитатой
Ну Евгений, понимаю так - музыка и аппаратура по-боку!
Даёшь рыбалку! Серьёзно ты подошёл, что, впрочем, тебе свойственно.
Вложился прилично. Даже подставочки с ковриком и на левом фланге какое-то хитроумное удилище [smilie=yes4.gif] .

Большое и сильное одобрямс! [smilie=good.gif] [smilie=clapping.gif]

[smilie=drinks.gif] [smilie=pooh_door.gif]

14 мар 2017, 12:39
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
МедВаз писал(а):
Ну Евгений, понимаю так - музыка и аппаратура по-боку!
Даёшь рыбалку! Серьёзно ты подошёл, что, впрочем, тебе свойственно.
Вложился прилично. Даже подставочки с ковриком и на левом фланге какое-то хитроумное удилище [smilie=yes4.gif] .

Большое и сильное одобрямс! [smilie=good.gif] [smilie=clapping.gif]

[smilie=drinks.gif] [smilie=pooh_door.gif]

Не Саш, музыка и аппаратура, это вечное, складывать некуда уже - места нет. Так что как только - так сразу. [smilie=yes4.gif]
Хотя есть у меня некий зуд по поводу 610 фостексов, но это из серии, что деревяшки я люблю. Я оч когда-то хотел Деноны 7000, но как-то не сложилось, мож фостексы хотя-бы на 5000-е потянут, нравится мне идеология так сказать.

Ак рыбалке да, подошел с размахом, основные ТТХ - 2-е суток без проблемной ловли вдвоем.
Я решил что если уж брать палатку - нужно брать правильную, до -10 она мне как-бы пока не особо и нужна(хотя знающие люди говорят, что дело привычки).

Палатка утепленная, полы, теплообменник с вытяжкой - чтобы никакой CH/CO не напрягал.

По поводу хитроумного удилища, как по мне, так оно справа, я не уверен, что видно хорошо, но это классическая сибирская "хлопушка" - такой рипуса ловят на Увильдах, интересное кстати занятие, если получится - когда нибудь обязательно рвану к ним на недельку.

P.S. Я надеюсь мы с тобой как-нибудь рискнем и опробуем на Клязьме классическую зимнюю ловлю - ночью на леща. [smilie=wink.gif] [smilie=drinks.gif]

15 мар 2017, 02:12
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5