Audioholics.RU - Просмотр темы - где покупать?
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2018, 10:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
где покупать? 
Автор Сообщение
Начинающий
Начинающий

Ответить с цитатой
Сообщение Re: где покупать?
Jey писал(а):
Выше, но народ пишет что доставка дешевая, так?

Да и выбор скудноват...

я писал, Евгений, насчет доставки - обычная доставка то ли 6, то ли 8 евро. У них на сайте отмечено.

Voland писал(а):
на jpc.de я покупал. Достоинства есть: пакуют лучше амазона, доставка недорогая.

МедВаз писал(а):
Пока только не разобрался как они отправляют. С немецким у меня совсем бяда. [smilie=sorry.gif]

Александр, на сайте есть функция переключения на английский. В самом верху. http://www.jpc.de/?lang=en

По ценам тут: http://www.jpc.de/jpcng/home/static?page=porto

24 авг 2013, 19:37
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Саша, нашел на ДискоГС`е твоего продавца из деревушки, как по мне - намного интуитивнее интерефейс для покупки нежели в оригинальном варианте....

http://www.discogs.com/seller/recordsbymail#

[smilie=drinks.gif]

05 сен 2013, 19:25
Профиль ICQ
Начинающий
Начинающий

Ответить с цитатой
Jey писал(а):
Саша, нашел на ДискоГС`е твоего продавца из деревушки, как по мне - намного интуитивнее интерефейс для покупки нежели в оригинальном варианте....

На оригинальном сайте есть вариант бесплатной международной доставки, если заказ превышает 249 долларов, на Дискогс я не увидел такого.
Этот продавец представлен на большинстве торговых площадок: Amazon, ebay, думаю и на других - я специально не искал.
Я заметил, что многие крупные селлеры так делают. Поэтому, проверяю, нет ли у него своего сайта. Сравниваю цены и условия. Удивительно, но на одинаковые позиции у селлера могут быть разные цены на разных торговых площадках.
Видимо, играет роль величина "отката" площадке или какие-либо другие условия.

06 сен 2013, 10:39
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Voland писал(а):
Jey писал(а):

На оригинальном сайте есть вариант бесплатной международной доставки, если заказ превышает 249 долларов, на Дискогс я не увидел такого.
Этот продавец представлен на большинстве торговых площадок: Amazon, ebay, думаю и на других - я специально не искал.
Я заметил, что многие крупные селлеры так делают. Поэтому, проверяю, нет ли у него своего сайта. Сравниваю цены и условия. Удивительно, но на одинаковые позиции у селлера могут быть разные цены на разных торговых площадках.
Видимо, играет роль величина "отката" площадке или какие-либо другие условия.

Я не знаю, вожможно если спросить, то и через ДискоГС организуют.
А вот условия нужно сравнивать обязательно, комиссии везде разные.

Я последний раз когда хотел перевести с помошью палки денежку, мне продавец написал - +18% к цене, не гуманно, совсем.

06 сен 2013, 15:40
Профиль ICQ
Начинающий
Начинающий

Ответить с цитатой
Jey писал(а):
Я последний раз когда хотел перевести с помошью палки денежку, мне продавец написал - +18% к цене, не гуманно, совсем.

[smilie=shok.gif]

с комиссией палки по-разному, постоянные крупные селлеры обычно берут её на себя... одиночки делят между собой и покупателем, а некоторые хотят комиссию палки на покупателя возложить, но это 3-4 процента, не выше... похоже, Женя, Ваш случай связан с выводом денег на счет банка с последующим обналичиванием + выплатой налогов за доход от продажи пластинок + Бог знает еще чего [smilie=search.gif] [smilie=smoke.gif] [smilie=this.gif]

06 сен 2013, 21:06
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Voland писал(а):
Jey писал(а):

[smilie=shok.gif]

с комиссией палки по-разному, постоянные крупные селлеры обычно берут её на себя... одиночки делят между собой и покупателем, а некоторые хотят комиссию палки на покупателя возложить, но это 3-4 процента, не выше... похоже, Женя, Ваш случай связан с выводом денег на счет банка с последующим обналичиванием + выплатой налогов за доход от продажи пластинок + Бог знает еще чего [smilie=search.gif] [smilie=smoke.gif] [smilie=this.gif]

ДА, продавец хотел в итоге наличные...

Ну в общем палка это последнее средство для денежных переводов - дорого.

06 сен 2013, 23:42
Профиль ICQ
5
5

Ответить с цитатой
Жень, а зачем на "Дисогс" искать RBM?
Грузить то он будет из "деревушки".
А то, что картинки есть, в отличии от оригинального сайта, ну это конечно веселее, но ... .

Ну и время доставки не изменится.
Сейчас там в новинках диск от MFSL "Earth, Wind and Fire", цена несколько высоковата. Поскольку, если судить по описанию, то это не японский (читай первый) выпуск.
Хотя всё "хитовое", что ещё под знаком MFSL, а не MoFi начинает стоить.
А по музыке они твоя тема - soul+fank+disco [smilie=music.gif] .

[smilie=pooh_door.gif] [smilie=drinks.gif]

09 сен 2013, 21:40
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Сделал себе небольшой презент на НГ.

Не типичная для меня покупка мало того, что наводел, да еще и весь из себя аудиофильский.

Тем не менее, как показала практика по альбому Sara K. Waterfalls, сделана на крайне достойном уровне - рекомендую.

Итак, ближе к делу, а заказал я вот эти пластиночки, прямо с их сайта: http://www.stockfisch-records.de

Изображение

Изображение

Изображение

30 дек 2013, 14:26
Профиль ICQ
5
5

Ответить с цитатой
Поищу в Мюнхене.
Напиши в ЛС название диска Галы, что разбился. Поищу.

08 янв 2014, 16:58
5
5

Ответить с цитатой
Отчёт по Мюнхену задерживается.
Париж. Октябрь 2014. Адреса - http://www.laventure.net/tourist/paris.htm

Конечно охвачено не всё.
Куда заходил - фото с пакетами.

Начнём с "новодела". Ибо покупался во FNAC - крупнейшая сеть компо-кино-фото товаров в франкофонной Европе + Испания + Швейцария (французская часть).
Посетил, поскольку данный магазин был в одном доме с нашими апартаментами, где мы обитали - 74 avenue des Champs Elyses.

Выбор достаточно большой. Цены на 7-10 евро ниже московских (курс брал 50). Средняя цена - 27,50 евро. Товар расположен не очень удобно. Стеллажи в 2 уровня. Нижний на полу.

Елисейские Поля просто запружены арабскими людьми, в том числе и нищими-попрошайками (только женщины). Такого семь лет назад и близко не было.
Где-то в этих же местах тогда обитал роскошный Virgin Records Store. Всё. Нету больше. И вообще сама улица изменилась. И не в лучшую сторону.

Пр-е сл-ет.

Вложения:
PA150389.JPG
PA150389.JPG [ 3.51 МБ | Просмотров: 2488 ]
Комментарий к файлу: Адреса похождений.
PA150384.JPG
PA150384.JPG [ 2.9 МБ | Просмотров: 2488 ]
18 окт 2014, 11:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.