Audioholics.RU - Просмотр темы - Мойки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 авг 2018, 05:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Мойки 
Автор Сообщение
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Сообщение Мойки
Буду выкладывать потихоньку мойки.

Изображение Изображение
http://www.smartdevicesinc.com/loricraft.html

26 июн 2013, 01:58
Профиль ICQ
5
5

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мойки
Интересно конечно.
Благодарю Женя [smilie=thank_you.gif] , но ценник и самое главное размер [smilie=preved.gif] . Это не есть "гуд" [smilie=dntknw.gif] .

Особенно понравилась "6-я" моделька.

[smilie=pooh_door.gif] [smilie=drinks.gif]

26 июн 2013, 11:09
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
МедВаз писал(а):
Интересно конечно.
Благодарю Женя [smilie=thank_you.gif] , но ценник и самое главное размер [smilie=preved.gif] . Это не есть "гуд" [smilie=dntknw.gif] .

Особенно понравилась "6-я" моделька.

[smilie=pooh_door.gif] [smilie=drinks.gif]

Считается одной из лучших моделей, дальше будем выкладывать варианты попроще.
Для меня так-же ценник запредельный... [smilie=cray.gif]

26 июн 2013, 12:34
Профиль ICQ
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Вот у этого продавца всегда есть интересные предложения по около-виниловой теме.

http://www.ebay.com/sch/2juki/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686

Kuzma VINVAC 230В.

Изображение

Изображение

492$ (16165)

26 июн 2013, 15:19
Профиль ICQ
Начинающий
Начинающий

Ответить с цитатой
Присматриваюсь к Okki Nokkie из недорогих:

http://www.ebay.de/itm/Okki-Nokki-Platt ... 1e7c16b0e1

Изображение

В сети на youtube есть ролики пользователей.

29 июн 2013, 18:44
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Voland писал(а):
Присматриваюсь к Okki Nokkie из недорогих:

http://www.ebay.de/itm/Okki-Nokki-Platt ... 1e7c16b0e1

Изображение

В сети на youtube есть ролики пользователей.

Меня смущает у нее отсутствие бортиков - может забрызгивать стол.

А VPI?

Я видел какую-то модель у 2yiku за 650$

30 июн 2013, 00:09
Профиль ICQ
Начинающий
Начинающий

Ответить с цитатой
Jey писал(а):
А VPI?

за такую цену скорей всего вариант refurbished либо старая модель, т.к. новая (17.5, кажется) уже 1.5 тыс. стоит...
этот Юки своеобразный продавец, и отзывы о нем противоречивые, но я с ним дел не имел, поэтому от комментов воздержусь :)

на ютьюбе есть ролик, в котором сравниваются vpi и okki-nokki... разницы практически нет, только в цене... и если правильно мыть, т.е. лить жидкость на пластинку, то разбрызгать стол трудно...

все это, конечно, бюджетные варианты, но денег нету на Лорикрафт [smilie=search.gif] [smilie=hang1.gif]

30 июн 2013, 00:35
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Voland писал(а):
Jey писал(а):
А VPI?

за такую цену скорей всего вариант refurbished либо старая модель, т.к. новая (17.5, кажется) уже 1.5 тыс. стоит...
этот Юки своеобразный продавец, и отзывы о нем противоречивые, но я с ним дел не имел, поэтому от комментов воздержусь :)

на ютьюбе есть ролик, в котором сравниваются vpi и okki-nokki... разницы практически нет, только в цене... и если правильно мыть, т.е. лить жидкость на пластинку, то разбрызгать стол трудно...

все это, конечно, бюджетные варианты, но денег нету на Лорикрафт [smilie=search.gif] [smilie=hang1.gif]

Скорее рефабрищед.

Думал изначально ручную купить - хочется больно коллекцию в божеское состояние привести.
Как фонокор образовался - требования к состоянию пластинок резко возросли.... [smilie=blush.gif]

Даже пробовал купить с мьюзик-директ, но что-то там было с доставкой - т.е. они ее отправлять не хотели почему-то.
А потом поймал себя на мысли, что все-равно к мойке приду - значит, есть смыл поднакопить и купить с вакуумом сразу.

Лорикрафт конечно это тема, но жаба давит со страшной силой. [smilie=dntknw.gif]

30 июн 2013, 12:15
Профиль ICQ
Начинающий
Начинающий

Ответить с цитатой
Jey писал(а):
Думал изначально ручную купить - хочется больно коллекцию в божеское состояние привести.
Как фонокор образовался - требования к состоянию пластинок резко возросли.... [smilie=blush.gif]
[smilie=dntknw.gif]

Евгений, я постоянно вижу в сети мнение, что при покупке новодела сразу необходима мойка пластинки, что говорить о пластинках б/у. Жизнь заставляет многое откладывать на потом меня. У меня довольно-таки мало пластинок. Но wish list растет, разрожусь покупкой так или иначе. Причем, и в сторону новодела посматриваю. Поэтому, мойка - a must have, однозначно. Тем более, что сетап у Вас уже сейчас очень хорошего уровня.

30 июн 2013, 22:44
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Voland писал(а):
Jey писал(а):
[smilie=dntknw.gif]

Евгений, я постоянно вижу в сети мнение, что при покупке новодела сразу необходима мойка пластинки, что говорить о пластинках б/у. Жизнь заставляет многое откладывать на потом меня. У меня довольно-таки мало пластинок. Но wish list растет, разрожусь покупкой так или иначе. Причем, и в сторону новодела посматриваю. Поэтому, мойка - a must have, однозначно. Тем более, что сетап у Вас уже сейчас очень хорошего уровня.

Владимир, по поводу сетапа Вы мне льстите, я еще конца и края своим желаниям не вижу(это про виш лист =)... [smilie=yes4.gif] [smilie=drinks.gif]

Да жизнь штука сложная, не всегда к сожалению возможности позволяют осуществить все желания, хотя это к лучшему с другой стороны - постоянно есть куда стремится и расти.

Пластинок у меня тоже мало, но это дело наживное - главное не забрасывать, всегда хотел штук 5-10 покупать ежемесячно, но у меня так не получается, поэтому то густо - то пусто.

Сколько их сейчас не знаю - не считал, но один из показателей - я теперь в любой день могу найти музыку на виниле под настроение, для меня это - серъезный показатель.

У меня есть такая черта характера как перфекционизм, у меня много старых пластинок, которым мойка не просто показана - она необходима.

Вот и хотел привести всю коллекцию в порядок, а это - помыть, новый антистатический пакет + пакет на конверт(приблизительно на 30% они отсутствуют, мне подарили наши, но они мягко говоря совсем не по феншую сделаны - могу подарить, ежели кого заинтересуют).

Загадывать не стану, но как сложится - куплю мойку обязательно. [smilie=ok.gif]

01 июл 2013, 12:45
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.