Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 фев 2018, 14:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Межблочники 
Автор Сообщение
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Сообщение Межблочники
А у кого-какие межблочники?

Я озадачился, поиском в очередной раз. Мои Акротеки хороши, но хочу еще светлее.
Серебро не предлагать.... =) [smilie=derisive.gif]

А еще у меня целый комплект WBT`шных разъемов - так и подбивает найти себе пару метров приличного провода и распаять.... =)

P.S. Слово приличный надобно заменить на очень приличный/безкомпромиссный. [smilie=wink.gif]

13 май 2013, 12:41
Профиль ICQ
3
3

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Межблочники
Jey писал(а):
А у кого-какие межблочники?

Я озадачился, поиском в очередной раз. Мои Акротеки хороши, но хочу еще светлее.
Серебро не предлагать.... =) [smilie=derisive.gif]

А еще у меня целый комплект WBT`шных разъемов - так и подбивает найти себе пару метров приличного провода и распаять.... =)

P.S. Слово приличный надобно заменить на очень приличный/безкомпромиссный. [smilie=wink.gif]

С хитросплавом не экспериментировал?

13 май 2013, 19:05
5
5

Ответить с цитатой
По ХС толковое замечание.
На моём примере так.
Попросил Диму сделать, имея ввиду поставить его на связку ГравиЦАПа - предусилитель.
Там до этого трудился недорогой "оядушка" на "монокристале".
Поставил.
Как-то не особо.
Расстроился.
Вроде никуда больше и не планировал.
Однако была ещё одна думка. Хилая такая, но всё же. Это связка пред-мощник. Там в это время трудился "Эббей Роуд". И так вполне себе трудился и даже очень вполне.

В общем, поставил вместо него ХС и всё заиграло можно сказать если и не совсем по другому, но интереснее.
НЧ область при реализации "винилового" источника (ф/корректор-пред) я очень неплохо в своё время подправил "монокристалической "оядушкой", что спаяли мне ребята из "Олл Кейблс". И сам убедился в определённой справедливости, что "лампочка" сильно уважает, когда коннектят "монокристалом".

И вот когда поставил ХС на связку пред-мощник, вот тут-то и заиграло всё и живее и глубже, что с "винила", что с CD, что с SACD. И именно живее, и именно глубже. Насколько это возможно передать в моих отнюдь не идеальных "акустических хоромах" (вы их впрочем себе абсолютно наглядно все представляете).

И сейчас буду просить Диму собрать мне ещё один ХС для работы в кассетной системке. По крайней мере есть смысл пробовать. Там ничего такого и не надо, но всё же.
Ну а затем надо бы и на АС о нём задуматься. И по серьёзному. Главное, что бы у Димы хватило на мои "хотелки" этого кабеля.

[smilie=pooh_door.gif] [smilie=drinks.gif]

13 май 2013, 20:05
3
3

Ответить с цитатой
У меня наушниковый усилитель подключен хитросплавом, который я покупал у Олега. А плеер к усилителю для АС подключен старым графитовым Ван Дер Хулом. Но вообще я разницу в межблочных проводах пока не слышу о чем уже ни раз говорил.

13 май 2013, 21:21
5
5

Ответить с цитатой
Митя - тренируй слух [smilie=wink.gif] . Он и при "варке-жарке" так же необходим. Как ты правильное "шкворчание" будешь отличать от неправильного [smilie=biggrin.gif] , когда тот же шашлык или какую свинную котлетку будешь приготавливать.

Тебе надо как-нибудь, потом, после ремонтов, посидеть и почесать репу на предмет а/кабеля на АС. А уж те АС, что завёз на ранчо, там вообще море для думок.
И кстати, я бы о ХС там подумал.
Представляешь, как они ещё круче могут запеть [smilie=preved.gif] [smilie=good.gif] .
ХС он на ранчо ХС [smilie=ok.gif] .

13 май 2013, 22:00
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
Нда, информативная у нас ветка получилась.... =) [smilie=wink.gif] [smilie=drinks.gif]

Нет, не пробовал, причем Дима даже обещал метр-другой отсыпать, но ведь я к нему еду уже то-ли второй, то-ли третий год к ряду.... [smilie=blush.gif] [smilie=dntknw.gif]

13 май 2013, 22:51
Профиль ICQ
5
5

Ответить с цитатой
Ну, Жень, а ты как хотел.
Праздник кончился - начались будни [smilie=nono.gif] [smilie=yes4.gif] [smilie=yes4.gif] [smilie=yes4.gif] .

13 май 2013, 22:59
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
МедВаз писал(а):
Праздник кончился - начались будни [smilie=nono.gif] [smilie=yes4.gif] [smilie=yes4.gif] [smilie=yes4.gif] .

Будни для нас - всегда праздник!!! [smilie=take_example.gif]
[smilie=pooh_go.gif] [smilie=pooh_door.gif] [smilie=drinks.gif]

13 май 2013, 23:09
Профиль ICQ
3
3

Ответить с цитатой
Jey писал(а):
МедВаз писал(а):

Будни для нас - всегда праздник!!! [smilie=take_example.gif]
[smilie=pooh_go.gif] [smilie=pooh_door.gif] [smilie=drinks.gif]

После такого количества выходных - да! [smilie=drinks.gif]

13 май 2013, 23:14
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой
denry писал(а):
У меня наушниковый усилитель подключен хитросплавом, который я покупал у Олега. А плеер к усилителю для АС подключен старым графитовым Ван Дер Хулом. Но вообще я разницу в межблочных проводах пока не слышу о чем уже ни раз говорил.

У меня где-то стоковая лапша с тюльпанами валялась, нужно тебе подарить - все очень быстро услышишь. [smilie=wink.gif] [smilie=drinks.gif]

14 май 2013, 00:02
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.